
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP612 6 V 1,0 Ah ( 34 x 34 x 65 ), 0.21 kg клеммы под пайку, Q140
150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20787
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP612 - используется в устройствах с небольшим потреблением энергии. Поэтому необходимо позаботиться о качественном аккумуляторе, для обеспечения надёжной, долгосрочной работы устройств. MERLION AGM GP612 - твой выбор!
Применение:
• фонарики
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
• телекоммуникационное оборудование
• электрические игрушки
Характеристики:
• клеммы под пайку
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 1,0 Ah
• размеры (ДхШхВ) - 34x34x65 мм
• вес - 0,21 кг (Допуск ± 5,0%)
Применение:
• фонарики
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
• телекоммуникационное оборудование
• электрические игрушки
Характеристики:
• клеммы под пайку
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 1,0 Ah
• размеры (ДхШхВ) - 34x34x65 мм
• вес - 0,21 кг (Допуск ± 5,0%)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.21 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 20787 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴
