
Переключатель нагрузки TSQ7-125, 3P, 63А (I-0-II)
1 089 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6931934224573
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
наличие товара обновлено на 27.04.26, остаток 18.,
Применение:
Модульные переключатели нагрузки используются в схеме I-0-II и обеспечивают надежное переключение питания между основной линией и резервной (например, генератором или инвертором) при наступлении аварийных ситуаций. Модульный опрокидывающийся рубильник не защищает от перегрузок или коротких замыканий и должен быть дополнительно оснащен автоматическим выключателем.
Характеристики:
| Модель | TSQ7-125 |
| Количество полюсов | 1P, 2P, 3P, 4P |
| Номинальное рабочее напряжение Ue | 240В/415В |
| Частота | 50/60Hz |
| Рабочий ток (A) | 63, 80, 100, 125 |
| Соответствие стандартам | IEC60947-3 |
| Icw | 3.000A/1сек |
| Icm | 5.000A |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип контакта (переключение) | 1-0-2 (S-0-M) |
| Рабочая температура | -5°C…40°C |
| Тип монтажа | DIN-рейка EN60715 (35mm) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOSUNlux |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов | 3 |
| Основные | |
| Назначение | Для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴


