
Аккумуляторная батарея MERLION GEL FTG-12150 12V 150Ah ( 567*110*283 ), 30.5 kg Q1/24 44.5 кг
12 555 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8090
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Актуальные остатки товара на 07.12.2025, проверяйте наличие. Обратите внимание отправка товара 4-5 рабочих дней, если с наложенным платежом то предоплата 25-30% и срок отправки до 7 рабочих дней.
Аккумуляторная батарея MERLION GEL FTG-12150 - правильная батарея для твоих устройств. Прочный корпус, долгий срок службы, широкий спектр применения - это про акб MERLION!
Применение:
• источники бесперебойного питания
• сервера
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• тип батареи - GEL
• напряжение - 12 V
• емкость - 150 Ah
• рабочая температура,°С: +15...+50
• количество циклов - 300
• рукоятки из пластика
• размеры (ДхШхВ) - 567х110x283 мм
• вес - 30,5 кг (Допуск ± 5,0%)
Применение:
• источники бесперебойного питания
• сервера
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• тип батареи - GEL
• напряжение - 12 V
• емкость - 150 Ah
• рабочая температура,°С: +15...+50
• количество циклов - 300
• рукоятки из пластика
• размеры (ДхШхВ) - 567х110x283 мм
• вес - 30,5 кг (Допуск ± 5,0%)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.5 кг |
| Высота | 283 мм |
| Длина | 567 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 8090 |
Информация для заказа
- Цена: 12 555 ₴
