Актуальные остатки товара на 07.12.2025, проверяйте наличие. Обратите внимание отправка товара 4-5 рабочих дней, если с наложенным платежом то предоплата 25-30% и срок отправки до 7 рабочих дней.
Аккумуляторная батарея MERLION GEL FTG-12100 - надёжный электрический компаньон для ваших устройств. Обладает герметичным прочным корпусом, который прослужит долго.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• тип батареи - гелевый
• напряжение - 12 V
• емкость - 100 Ah
• рабочая температура,°С: -20 ... +60
• количество циклов - 300
• размеры (ДхШхВ) - 507х110x222 мм
• вес - 30,5 кг (Допуск ± 5,0%)
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• тип батареи - гелевый
• напряжение - 12 V
• емкость - 100 Ah
• рабочая температура,°С: -20 ... +60
• количество циклов - 300
• размеры (ДхШхВ) - 507х110x222 мм
• вес - 30,5 кг (Допуск ± 5,0%)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.5 кг |
| Высота | 222 мм |
| Длина | 507 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 8091 |
Информация для заказа
- Цена: 7 968 ₴

