
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP632F1 6 V 3,2Ah ( 35 x 70 x 135 (120 ) ), 0.61 kg Q20
324 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5998
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP632F1 - используется в устройствах с небольшим потреблением энергии. Поэтому необходимо позаботиться о качественном аккумуляторе, для обеспечения надёжной, долгосрочной работы устройств. MERLION AGM GP632F - твой выбор!
Применение:
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
• телекоммуникационное оборудование
• электрические игрушки
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 3,2 Ah
• тип клемм: F1
• максимальный зарядный ток: 0,96 А
• вес - 0,61 кг(Допуск ± 5,0%)
• размеры - 35 x 70 x 135 мм
Применение:
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
• телекоммуникационное оборудование
• электрические игрушки
Характеристики:
• тип батареи - AGM
• напряжение - 6 V
• емкость - 3,2 Ah
• тип клемм: F1
• максимальный зарядный ток: 0,96 А
• вес - 0,61 кг(Допуск ± 5,0%)
• размеры - 35 x 70 x 135 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.61 кг |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 5998 |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴
