
Зарядное устройство для аккумулятора с индикатором 12V/1,5A, ОЕМ (110*59*40) 0,14кг
4 578 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 15645
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Актуальные остатки товара на 07.12.2025, проверяйте наличие. Обратите внимание отправка товара 4-5 рабочих дней, если с наложенным платежом то предоплата 25-30% и срок отправки до 7 рабочих дней. Цена указана за количество товара данные за 32 шт.
Уважаемые покупатели, данный товар временно НЕ ОТПРАВЛЯЕМ наложенным платежом, есть счет ФЛП или промоплата. Отправка происходит за 1-3 дня, из-за повышенного спроса. Извините за временные неудобства
Технические характеристики
Зарядное устройство для аккумуляторов
Входное напряжение: 90-240 В
Выходное напряжение максимальное: 14,5 В
Номинальный ток: 1,5 А
Мощность потребления: 25 Вт
Светодиодная индикация состояния зарядки: есть
Устройство для заряда АКБ емкостью от: 4Ah-20 Ah
Тип материала корпуса: пластик
Цвет: черный
Тип упаковки: ОЕМ
Зарядное устройство для аккумуляторов
Входное напряжение: 90-240 В
Выходное напряжение максимальное: 14,5 В
Номинальный ток: 1,5 А
Мощность потребления: 25 Вт
Светодиодная индикация состояния зарядки: есть
Устройство для заряда АКБ емкостью от: 4Ah-20 Ah
Тип материала корпуса: пластик
Цвет: черный
Тип упаковки: ОЕМ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14 кг |
| Код запчасти | 15645 |
Информация для заказа
- Цена: 4 578 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.
