
Аккумуляторная батарея Vipow LiFePO4 12,8V 200Ah со встроенной ВМS платой 100A (230*340*300), 20,64kg
23 903 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21281
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Актуальные остатки товара на 07.12.2025, проверяйте наличие. Обратите внимание отправка товара 4-5 рабочих дней, если с наложенным платежом то предоплата 25-30% и срок отправки до 7 рабочих дней.
Vipow LiFePO4 12,8V 200Ah – аккумуляторная батарея LiFePO4 типа на базе ВМS платы 80A. По емкости 100Ah и рабочему напряжению 12,8 Вольта аккумулятор находит свое широкое применение, но чаще всего используется для источников бесперебойного питания, для котлов. Гарантированный высокий ресурс циклов — более 2000. Высокий коэффициент безопасности.
Характеристики:
Емкость - 200 Ah
Напряжение, В – 12.8 V
Тип АКБ - Литий-ионный
Вид- Аккумулятор
Размеры – 330 x 173 x 216 мм.
Вес – 20.64 кг
Страна-производитель – Китай
Страна регистрации бренда.
Гарантия – 36 месяцев
Характеристики:
Емкость - 200 Ah
Напряжение, В – 12.8 V
Тип АКБ - Литий-ионный
Вид- Аккумулятор
Размеры – 330 x 173 x 216 мм.
Вес – 20.64 кг
Страна-производитель – Китай
Страна регистрации бренда.
Гарантия – 36 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.64 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 21281 |
Информация для заказа
- Цена: 23 903 ₴
