
Импульсный блок питания Ritar RTPS12-360 12В 30А (360Вт) перфорированный (220*120*55) 0,76 кг (215*115*50)
972 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12750
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания Ritar RTPS12 - поможет обеспечить энергией систему видеонаблюдения, сигнализацию, освещение, устройства автоматики и другие устройства. Данный блок помимо подачи энергии, стабилизирует напряжение. За счет этого достигается максимальный уровень производительности и увеличивается срок эксплуатации.
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Переключатель на сеть 110 В / 220 В
• Выходное напряжение: 12 В
• Диапазон регулировки напряжения: 11 - 14,5 В
• Выходной ток: 30 А
• Мощность: 360 Вт
• Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
• Активное охлаждение: +
• КПД: не менее 80%
• Разъем подключения: клеммная колодка
• Монтаж: поверхностный
• Тип корпуса: металл перфорированный, цвет серебряный
• Уровень защиты IP 20
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Переключатель на сеть 110 В / 220 В
• Выходное напряжение: 12 В
• Диапазон регулировки напряжения: 11 - 14,5 В
• Выходной ток: 30 А
• Мощность: 360 Вт
• Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
• Активное охлаждение: +
• КПД: не менее 80%
• Разъем подключения: клеммная колодка
• Монтаж: поверхностный
• Тип корпуса: металл перфорированный, цвет серебряный
• Уровень защиты IP 20
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.76 кг |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 12750 |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴
