
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP450F1 4 V 5 Ah ( 47 x 47 x 100 (105 ) )0.615 kg Q30
239 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13449
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP450F1 - надёжный электрический компаньён для ваших устройств. Обладает гермитичным прочным корпусом, который прослужит долго и счастливо.
Применение:
• фонарики
• торговые весовые устройства
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• клеммы под пайку
• тип батареи - AGM
• напряжение - 4 V
• емкость - 5 Ah
• размеры (ДхШхВ) - 47x47x100 мм
• вес - 0,615 кг (Допуск ± 5,0%)
Применение:
• фонарики
• торговые весовые устройства
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• клеммы под пайку
• тип батареи - AGM
• напряжение - 4 V
• емкость - 5 Ah
• размеры (ДхШхВ) - 47x47x100 мм
• вес - 0,615 кг (Допуск ± 5,0%)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.615 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 13449 |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴
