Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Даний товар можна придбати також з ПДВ.
Також прохання уточнювати можливість відвантаження даного товару з ПДВ, ціна з ПДВ може відрізнятись для деяких видів товарів). Всі умови в розділі оплата і доставка
Працюємо з бюджетними організаціями по договору поставки
Міняємо посилання на товар, який Ви знайшли дешевше на знижку!!!
Зарядное устройство для Lifepo4 аккумуляторов 60V(73V)-8A-480W Входное: AC 110-240V Выходное напряжение: LiFePO4 - 60V(73V) Выходной ток: 8A CC/CV Светодиодная индикация (красный-идет заряд; зеленый-батарея заряжена) Активное охлаждение: 2 вентилятор, Материал: алюминий| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,735 |
| Выходная мощность | 480 |
| Выходное напряжение | 60 В |
| Выходной ток | 8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | led |
| Тип | зарядные устройства для АКБ |
- Цена: 5 641 ₴





