Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Даний товар можна придбати також з ПДВ.
Також прохання уточнювати можливість відвантаження даного товару з ПДВ, ціна з ПДВ може відрізнятись для деяких видів товарів). Всі умови в розділі оплата і доставка
Працюємо з бюджетними організаціями по договору поставки
Міняємо посилання на товар, який Ви знайшли дешевше на знижку!!!
Область применения. Зарядное устройство 48V (58.4V)-8A-384W используют для зарядки литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей. Для зарядки LiFePO4 аккумуляторов при помощи специальных устройств используют следующий алгоритм: постоянный ток / постоянное напряжение. Такой принцип обеспечивает быструю зарядку АКБ без риска перезаряда. Чтобы продлить срок службы и избежать повреждения батареи, литий-железо-фосфатные аккумуляторы не рекомендуется заряжать устройствами, предназначенными для других типов АКБ. Технические характеристики. Входное напряжение: AC 110-240V Выходное напряжение: 48V Выходной ток: 8A Светодиодная индикация (красный - идет заряд; зеленый - батарея заряжена) Гарантии и доставка. Доставка товара осуществляется по всей территории Украины в срок от 1 до 5 рабочих дней. Гарантия 12 мес. Для получения товара заполните заявку на сайте. Сроки и способ доставки, а также форма оплаты заказа оговариваются при оформлении заказа. Возврат и обмен товара производится в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя"| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,2 |
| Выходная мощность | 384 |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходной ток | 8 |
| Индикация | LED |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 V |
| Тип | зарядные устройства для АКБ |
- Цена: 3 407 ₴




