
Аккумулятор для автомобиля литиевый LP LiFePO4 12V - 100 Ah (+ справа, обратная полярность) пластик
19 228 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14289
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Даний товар можна придбати також з ПДВ.
Також прохання уточнювати можливість відвантаження даного товару з ПДВ, ціна з ПДВ може відрізнятись для деяких видів товарів). Всі умови в розділі оплата і доставка
Працюємо з бюджетними організаціями по договору поставки
Міняємо посилання на товар, який Ви знайшли дешевше на знижку!!!
Преимущества литий железо-фосфатных аккумуляторов для использования в автомобилях с двигателями внутреннего сгорания:
• Срок эксплуатации – 20 лет. Выдерживает 7000 циклов (заряд/разряд)
• Компактные размеры и легкий вес
• Время до полной зарядки АКБ – менее 3-х часов
• Низкий уровень саморазряда
• Не боятся низких температур
• Ремонтнопригодность. Состоит из определенного количества банок, каждую из которых при необходимости можно заменить
• Гарантия от производителя – 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9,6 |
| Емкость аккумулятора | 100 А/ч |
| Количество циклов | 7000 |
| Контроллер | Нет |
| Мax разрядный ток (8/20) | 3000 A |
| Минимальное рабочее напряжение | 8 V |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Пусковой ток | 3000 A |
| Тип подключения | конусные 19.5/17.9 |
| Ток короткого замыкания | 3000 |
- Цена: 19 228 ₴
