Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Даний товар можна придбати також з ПДВ.
Також прохання уточнювати можливість відвантаження даного товару з ПДВ, ціна з ПДВ може відрізнятись для деяких видів товарів). Всі умови в розділі оплата і доставка
Працюємо з бюджетними організаціями по договору поставки
Міняємо посилання на товар, який Ви знайшли дешевше на знижку!!!
Представленный вниманию посетителей нашего сайта кислотный аккумулятор В 12 - 7 AH – это надежное в эксплуатации устройство, способное обеспечить вашу технику необходимым питанием.
Модель свинцово кислотного АКБ отличается своими высокими качественными характеристиками за счет использования самых инновационных технологий и качественных материалов, применяемых для его производства.
Основные характеристики кислотного аккумулятора В 12 - 7 AH:
● Тип: AGM свинцово-кислотный
● Номинальное напряжение: 12 V
● Емкость АКБ: 7 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: +25°С +/-5°С
Герметичный корпус модели отличается своей устойчивостью к механическому воздействию и не требует какого-либо дополнительного ухода или обслуживания.
В 12 - 7 AH – это оптимальное решение для использования в UPS (ИБП), охранных/пожарных системах, систем контроля и управления доступом и прочих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,78 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 7 А/ч |
| Количество циклов | 400 |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Пусковой ток | 105 A |
| Тип аккумулятора | AGM свинцово-кислотный |
| Тип подключения | T2 |
| Ток короткого замыкания | 315 |
- Цена: 518 ₴





