Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Лампа Светодиодная "DAISY" 40W 6400К E27Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 320 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 160-250V |
| Размеры (ДхШхВ) | 165 мм * 85 мм, Ø350 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 270° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴

