Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Даний товар можна придбати також з ПДВ.
Також прохання уточнювати можливість відвантаження даного товару з ПДВ, ціна з ПДВ може відрізнятись для деяких видів товарів). Всі умови в розділі оплата і доставка
Працюємо з бюджетними організаціями по договору поставки
Міняємо посилання на товар, який Ви знайшли дешевше на знижку!!!
можна придбати з ПДВ
|
Трансформатор Т-0,66 300/5 кл.0,5 Назначение |
шина измерительная |
| Класс точности | 0.5 |
| Номинальное напряжение | 0,66 кВ |
| Частота сети | 50 - 60 Гц |
| Номинальный ток | 300 А |
| Минимальный первичный ток | 50 А |
| Максимальный первичный ток | 300 А |
| Вторичный ток | 5A |
| Вторичная нагрузка и коэффициент мощности | cosφ = 0,8 составляет 5ВА |
| Принцип преобразования тока | электромагнитный |
| Положение в пространстве трансформатора | любое |
| Исполнение корпуса | не разборный |
| Температура эксплуатации | - 45 до + 40 °С |
| Размер шины, материал | 25 х 6 мм, алюминий |
| Размеры, вес | 87 * 125 * 93 мм; 0,9 кг |
| Межповерочный интервал | 4 года |
| Способ монтажа | на лапах, опорный |
| Страна производитель | Украина "Мегомметр" |
- Цена: 886 ₴

