
Аккумуляторная батарея Elite 12V 18Ah, (181х77х167 мм), 4.2кг, Black, Q4
1 680 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15364
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная батарея Elite 12V 18Ah
Тип аккумуляторной батареи: AGM
Тип электролита:
Расположение клемм: сверху
Номинальное напряжение: 12,0 V
Номинальная емкость: 18,0 Ah
Максимальный ток заряда:
Напряжение подзаряда в буферном режиме:
Напряжение подзаряда в циклическом режиме:
Количество циклов: 400 циклов
Ток короткого замыкания:
Внутреннее сопротивление:
Допустимый температурный режим: от -20 до +50С
Оптимальный температурный режим: 25С
Потеря емкости при хранении за 1 год при температуре 25С: 25%
Цвет: Чёрный
Срок службы: 7 лет
Количество в упаковке:
Габариты с клеммами: 181 х 77 х 167 мм
Габариты без клемм:
Вес: 4,2 кг
Тип аккумуляторной батареи: AGM
Тип электролита:
Расположение клемм: сверху
Номинальное напряжение: 12,0 V
Номинальная емкость: 18,0 Ah
Максимальный ток заряда:
Напряжение подзаряда в буферном режиме:
Напряжение подзаряда в циклическом режиме:
Количество циклов: 400 циклов
Ток короткого замыкания:
Внутреннее сопротивление:
Допустимый температурный режим: от -20 до +50С
Оптимальный температурный режим: 25С
Потеря емкости при хранении за 1 год при температуре 25С: 25%
Цвет: Чёрный
Срок службы: 7 лет
Количество в упаковке:
Габариты с клеммами: 181 х 77 х 167 мм
Габариты без клемм:
Вес: 4,2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 1919 |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴
