
Провод медный для соединения АКБ 25 кв. мм - 50 см (з клеммами) перемычка М8 (НГД) Негорючий, бездымный
267 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25-50
Цвет черный, термоусадка на выбор черная или красная
(НГД) Негорючий, бездымный
Цена указана за штуку (провод)
Новая почта (промоплата, наложка, на карту, на расчетный счет)
Укрпочтой-без наложки , Meest пошта без наложки
Есть на складе 20, 30, 50см возможно производство других длин под заказ
Есть на складе, отправка ежедневно кроме воскресения до 15.00
Вся продукция изготовлена на 100% из украинских комплектующих, материалы проходят санитарную проверку, ПВХ изоляция изготавливается для применения в жилых помещениях и в отличии от резиновой изоляции не выделяет при нагреве специфического "резинового" запаха.
Как подобрать провода для инвертора и АКБ https://b2m.in.ua/ua/a479542-yak-vibrati-provodi.html
Провод медный для соединения АКБ 25 кв. мм - 50 см (с клеммами) - является оптимальным решением для соединения аккумуляторных батарей с ИБП. Это обуславливается высоким качеством и размерами, сводящим к минимуму перепады напряжения, что значительным образом увеличивает эффективность ИБП с чистой синусоидой. ПВХ оплетка.
По складу Цвет БЕЛЫЙ с красным.
Медь 100%
Номинальный ток 75А, максимальный 150А.
Наконечник с отверстием 8мм под болт.
При выборе длины провода учитывайте угол изгиба провода и наличие наконечников. Не сгибайте провод под углом 90 град. Если после установки провода он греется более 70-80 градусов, значит отсутствует контакт на болтовом соединении, либо выбранное сечение не соответствует проходящему току.
Для увеличение пропускной способности, можно выбрать провод с большим сечение либо увеличить количество проводников до двух (не более 2х штук на клемму). Обратите внимание что для спаралеливание выбираются проводники одного и того сечения и длины (например 2 х 16мм2 или 2 х 25мм2).
Выбирайте кабель по номинальному сечению, это позволит уменьшить потери энергии от аккумуляторов!
Сечение соответствует ГОСТу.
Есть также в продаже :
https://b2m.in.ua/p1477857186-provod-mednyj-dlya.html Провод медный для соединения АКБ 16 кв. мм - 50 см (с клеммами) Максимальный ток 100А Номинал 50А
https://b2m.in.ua/p1477857211-provod-mednyj-dlya.html Провод медный для соединения АКБ 16 кв. мм - 20 см (с клеммами) Максимальный ток 100А Номинал 50А
https://b2m.in.ua/p1477857209-provod-mednyj-dlya.html Провод медный для соединения АКБ 25 кв. мм - 20 см (с клеммами) Максимальный ток 150А Номинал 75А
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Перемычка |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Длина в упаковке | 0.5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 10 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Сечение жилы | 25 кв.мм |
| Площадь сечения | 25 кв. мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Скрутка жил | Да |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальный радиус изгиба | 60 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 125 А |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес (кг) | 0,081 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 533 мм |
- Цена: 267 ₴




