Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
BMS плата обеспечивает защиту литий-ионных аккумуляторных батарей 36V от переразряда во время эксплуатации, а также от перезаряда в процессе зарядки аккумулятора. Кроме того, BMS плата для Li-ion 36V 10S 40A, обеспечивает балансировку элементов АКБ, благодаря чему батарея служит максимально долго, вырабатывая весь возможный ресурс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний порог напряжение | 42 V |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Количество каналов | 10 |
| Нижний порог напряжения | 28 V |
| Номинальное напряжение | 36 V |
- Цена: 843 ₴

