Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Светильник аварийный LED "VIERI-3" 3WХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 3 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 330 мм* 60 мм |
| Световой поток | 115 lm- 200 lm лм |
| Срок службы | 30 000 часов лет |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Синий с белым |
| Цветовая температура, К | 7000К - 9000К |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴

