Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Светильник лестничный LED "YAKUT" БелыйХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 50мм*65мм |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 3W Вт |
| Рабочее напряжение | 220V - 240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 78мм |
| Световой поток (Лм) | 86Lm |
| Срок службы | 30.000 ч. лет |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | 72.3 |
| Цветовая температура, К | 4000K |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

