Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Литиевые аккумуляторные батареи – универсальные источники питания, которые обладают рядом преимуществ для эксплуатации: - низкий саморазряд. - быстрая зарядка. - большой ресурс циклов. - компактные размеры. Мы соберем для Вас универсальный литиевый аккумулятор необходимой емкости. Кроме того, по желанию заказчика, АКБ можно придать разную форму.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6,1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Емкость аккумулятора | 60 А/ч |
| Количество циклов | 7000 |
| Контроллер | 12V 4S Dis 50A Ch 25А |
| Мax разрядный ток (8/20) | 150 A |
| Минимальное рабочее напряжение | 10 V |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Номинальный разрядный ток | 50 A |
| Пусковой ток | 150 A |
| Тип подключения | T11 (под болт М8) |
| Ток короткого замыкания | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 16 066 ₴



