Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
BMS плата 48V 20S 150A симметрия - защищает литий-титанатную аккумуляторную батарею, предотвращая её выход за пределы безопасной работы. Также, плата 48V 20S 150A симметрия, гарантирует безопасность подключения/отключения нагрузки, гибкое управление нагрузкой, защищает аккумуляторную батарею от:
- перегрузки по току;
- перенапряжения (во время зарядки);
- падения напряжения ниже допустимого уровня (во время разряда);
- перегрева;
- переохлаждения;
- утечки тока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний порог напряжение | 56 V |
| Вес (кг) | 0,697 |
| Количество каналов | 20 |
| Нижний порог напряжения | 34 V |
| Номинальное напряжение | 48 V |
- Цена: 2 771 ₴




