Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
BMS плата обеспечивает защиту литий-ионных аккумуляторных батарей 24V от переразряда во время эксплуатации, а также от перезаряда в процессе зарядки аккумулятора. Кроме того, BMS плата для Li-ion 24V 7S 40A симметрия, обеспечивает балансировку элементов АКБ, благодаря чему батарея служит максимально долго, вырабатывая весь возможный ресурс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний порог напряжение | 29.4 V |
| Вес (кг) | 0,12 |
| Количество каналов | 7 |
| Нижний порог напряжения | 19.6 V |
| Номинальное напряжение | 24 V |
- Цена: 494 ₴


