Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Система управления и балансировки BMS LiFePO4 60V 20S 10A симметрия, обеспечивает индивидуальный контроль напряжения и сопротивления каждого элемента аккумулятора, распределяет токи между составными аккумуляторной батареи во время зарядного процесса, контролирует ток разряда, определяет потерю ёмкости от дисбаланса, гарантирует безопасное подключение/отключение нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний порог напряжение | 73 V |
| Вес (кг) | 0,185 |
| Высота | 11.5 мм |
| Длина | 125 мм |
| Количество каналов | 20 |
| Нижний порог напряжения | 50 V |
| Номинальное напряжение | 60 V |
| Ширина | 66 мм |
- Цена: 803 ₴


