Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Литиевые аккумуляторные батареи – универсальные источники питания, которые обладают рядом преимуществ для эксплуатации: низкий саморазряд, быстрая зарядка, большой ресурс циклов, компактные размеры. Мы соберем для Вас универсальный литиевый аккумулятор необходимой емкости.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Емкость аккумулятора | 5 А/ч |
| Количество циклов | 7000 |
| Контроллер | Да |
| Мax разрядный ток (8/20) | 80 A |
| Номинальное рабочее напряжение | 6 V |
| Номинальный разрядный ток | 15 A |
| Пусковой ток | 80 A |
| Сопротивление | 25 mOm |
| Тип подключения | T1 |
| Ток короткого замыкания | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴





