Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
LPW-HM5484 - гибридный источник бесперебойного питания с правильной синусоидой и контроллером МРРТ, это многофункциональное устройство, главная задача которого - это обеспечение бесперебойным питанием объектов разного назначения (дом, офис, мини-бизнес и т.д.). Представленный в каталоге ИБП также дополнен функционалом автономного питания.
Модель ибп/ups LPW-HM5484 гибридного типа имеет оптимальные технические характеристики и позволяет осуществлять заряд аккумуляторных батарей как от общей сети, так и от альтернативных источников питания (солнечная энергия, ветрогенератор).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10 |
| Интерфейс подключения | USB, RS232 - опционально |
| Тип | гибридный MPPT с правильной синусоидой |
| Тип индикации | LED + LCD |
| Цвет | белый, черный |
| Частотный диапазон | 50/60±5 (настраивается) |
| Инвертор для солнечной электростанции | 48В |
- Цена: 34 182 ₴






