Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Причина уценки: БУ, не товарный вид.
Модель мультигелевого аккумулятора LP-MG 12 - 33 AH – оптимальное решение для обеспечения вашей техники необходимым, бесперебойным питанием. Кроме этого, данное устройство отличается своей надежностью за счет использования современной технологии AGM (Absorptive Glass Mat) и герметичного корпуса, что гарантирует безопасность для пользователей и исключает ситуации, при которых возможно разлитие электролита.
Основные характеристики мультигелевого АКБ LP-MG 12 - 33 AH:
● Тип аккумулятора: AGM мультигелевый
● Номинальное напряжение: 12 V
● Емкость АКБ: 33 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: +25°С +/-5°С
● Ресурс (циклов): 1000
Представленная модель LP-MG 12 - 33 AH имеет массу преимуществ, основные среди которых, это достаточный ресурс циклов - заряд/разряд, длительный срок эксплуатации и безопасность использования устройства, благодаря чему мультигелевые аккумуляторы и пользуются высоким спросом среди покупателей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10,5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 33 А/ч |
| Количество циклов | 1000 |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Пусковой ток | 330 A |
| Тип аккумулятора | AGM мультигелевый |
| Тип подключения | Т6 (под болт М6) |
| Ток короткого замыкания | 990 |
- Цена: 3 159 ₴


