Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Причина уценки: БУ, не товарный вид.
Свинцово-кислотный аккумулятор LP 12 - 26 AH – это оптимальное решение если вам необходимо надежное и доступное по своей цене устройство для обеспечения бесперебойного питания вашей техники.
Представленная модель кислотного аккумулятора выполнена с применением современной технологии AGM (Absorbent Glass Mat), благодаря чему кислотный АКБ LP 12 - 26 AH более надежен в эксплуатации и отличается от своих предшественников более длительным сроком службы.
Основные характеристики LP 12 - 26 AH:
● Тип аккумулятора: AGM свинцово-кислотный
● Номинальное напряжение: 12 V
● Емкость АКБ: 26 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: +25°С +/-5°С
Одним из преимуществ аккумулятора LP 12 - 26 AH является его универсальность и высокий уровень безопасности для пользователей за счет герметичного корпуса, выполненного из высокопрочного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7,6 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 26 А/ч |
| Количество циклов | 500 |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Пусковой ток | 300 A |
| Сопротивление | 8 mOm |
| Тип аккумулятора | AGM свинцово-кислотный |
| Тип подключения | T3 |
| Ток короткого замыкания | 900 |
- Цена: 2 089 ₴




