Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Причина уценки: БУ, не товарный вид.
Представленный вниманию посетителей нашего сайта кислотный аккумулятор LP 12 - 5.0 AH – это надежное в эксплуатации устройство, способное обеспечить вашу технику необходимым питанием.
Модель свинцово кислотного АКБ отличается своими высокими качественными характеристиками за счет использования самых инновационных технологий и качественных материалов, применяемых для его производства.
Основные характеристики кислотного аккумулятора LP 12 - 5.0 AH:
● Тип: AGM свинцово-кислотный
● Номинальное напряжение: 12 V
● Емкость АКБ: 5 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: +25°С +/-5°С
Герметичный корпус модели отличается своей устойчивостью к механическому воздействию и не требует какого-либо дополнительного ухода или обслуживания.
LP 12 - 5.0 AH – это оптимальное решение для использования в UPS (ИБП), охранных/пожарных системах, систем контроля и управления доступом и прочих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,5 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А/ч |
| Количество циклов | 500 |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Пусковой ток | 75 A |
| Сопротивление | 35 mOm |
| Тип аккумулятора | AGM свинцово-кислотный |
| Тип подключения | T1 |
| Ток короткого замыкания | 225 |
- Цена: 454 ₴




