Импульсный адаптер питания JB-02507 - поможет обеспечить энергией твои устройства, к примеру тюнер T2, коммутаторы, оптические и медиа конвертеры, устройства автоматики и другие устройства с разъемом 2,5/0,7. Данный адаптер помимо подачи энергии, стабилизирует напряжение. За счет этого достигается максимальный уровень производительности и увеличивается срок эксплуатации.
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Выходное напряжение: 5 В
• Штекер - 2,5/0,7
• Длина - 1 м
• Выходной ток: 2 А
• Мощность: 10 Вт
• Тип корпуса: ABS, цвет черный
• Уровень защиты IP 40
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
• Количество в упаковке
- адаптер - 1 шт.
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Выходное напряжение: 5 В
• Штекер - 2,5/0,7
• Длина - 1 м
• Выходной ток: 2 А
• Мощность: 10 Вт
• Тип корпуса: ABS, цвет черный
• Уровень защиты IP 40
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
• Количество в упаковке
- адаптер - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Производитель | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 10 |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 000 ₴

