
Инвертор напряжения WK-1000H, 600Вт, 12/220 з апроксимована синусоида, USB 5V1A, 1 универсальная
1 253 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5195
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WK |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Индикация | Световая |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Наличие холодного старта | Нет |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| КПД, не менее | 85 % |
| Максимальное входное напряжение | 14.5 В |
| Минимальное входное напряжение | 10.5 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | =BP55/2 |
| Номинальная мощность (Вт) | до 500Вт |
| Инвертор для солнечной электростанции | 3В |
Информация для заказа
- Цена: 1 253 ₴
