
Лампа галогенная G9 220v 50W FR. мат (акційна цена) SPARK
4 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Только ОПТ, цена указана при покупке от 50шт
Лампа галогенна G9 50W 220v FR. мат
Товар в ограниченном количестве, гарантия не распространяется. Лампы хорошего качества, на уровне Brilux, Kanlux.
ВНИМАНИЕ товар отгружается только с другими лампами SPARK, с другой продукцией размещенной на нашем сайте одной посылкой отправить не сможем.
Есть возможность отправки Новой Почтой, есть самовывоз в Киеве (уточняйте склад отгрузки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2000 К |
| Минимальная цветовая температура | 1850 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | G9 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы ламп | 2000 час |
- Цена: 4 ₴
