
Лампа галогенная линейная 300W J-150 spark 118mm
3 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: J-300
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Лампа галогенная линейная 300W J-300 spark 1188mm
Только ОПТ, цена указана при покупке от 50шт
Товар в ограниченном количестве, гарантия не распространяется. Лампы хорошего качества, на уровне Brilux, Kanlux.
ВНИМАНИЕ товар отгружается только с другими лампами SPARK, с другой продукцией размещенной на нашем сайте одной посылкой отправить не сможем.
Есть возможность отправки Новой Почтой, есть самовывоз в Киеве (уточняйте склад отгрузки).
Данную лампу применяют как для освещения, так и нагрева, сушки в разном оборудовании. Срок службы порядка 2000часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Минимальная цветовая температура | 1650 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | R7s |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы ламп | 2000 час |
- Цена: 3 ₴
