Элекс Ампер У 9-1/32 v2.1 — это надежный симисторный стабилизатор напряжения, предназначенный для защиты электротехники в квартирах и частных домах. Мощность 7.1 кВт позволяет подключать стандартный набор бытовых приборов, гарантируя их безопасность при скачках и просадках напряжения.
Ключевые особенности модели Ампер v2.1:-
Симисторное управление: Использование симисторных ключей гарантирует полную бесшумность и отсутствие механического износа. Скорость реакции составляет всего 20 мс.
-
Алюминиевая обмотка: Тороидальный трансформатор с обмоткой из алюминия обеспечивает эффективный теплоотвод и снижает общий вес устройства.
-
Электронный Байпас: Режим «Транзит» с микропроцессорным контролем напряжения (отсечка при 270В).
-
Точность True RMS: Точное измерение параметров сети даже при наличии помех.
-
Номинальная мощность: 7.1 кВт
-
Рабочий ток: 32 А
-
Тип ключей: Симисторные
-
Количество ступеней: 9
-
Точность на выходе: ±4.5%
-
Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 32 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Полная мощность | 7 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| КПД, не менее | 94 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 16 700 ₴







