Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Представленные в нашем интернет-магазине герметичные блоки питания являются самым надежным типом источников питания среди всех существующих. Они защищены от воздействия внешних факторов - механических повреждений, попадания влаги и пыли. Такие преобразователи могут устанавливаться в помещениях с повышенной влажностью и на открытом воздухе, имеют повышенную степень защиты IP67. Главным преимуществом блоков питания 12V в герметичном корпусе для подключения led освещения является плотный алюминиевый корпус. Такое техническое решение дает дополнительное охлаждение. Схематически предусмотрена защита от короткого замыкания и перепадов напряжения в сети. Данная модель блока изготовления в корпусе формата SLIM - он является более компактной версией стандартного герметичного корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UkrLed |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 1 530 ₴

