Доставка Новой Почтой - бесплатно
Стабилизатор напряжения Элекс АМПЕР У 9-1/25 v2.1
Тип монтажа: Настенный
Количество фаз: Однофазный
Мощность: 5.5 кВА
Диапазон входного напряжения: 135-285 В
Диапазон стабилизации: 160-260 В
Точность стабилизации: ±4.5%
Время реакции: 20 мс
Количество ступеней стабилизации: 9
Тип ключа: Симисторный
Байпас: Электронный
Рабочая температура: от 0°C до +40°C
Габариты: 460x275x165 мм
Вес: 21 кг
Гарантия: 3 года
Описание:
Стабилизатор напряжения Элекс АМПЕР У 9-1/25 v2.1 предназначен для работы в электрических сетях с колебаниями напряжения от 135 до 285 В. Он обеспечивает стабильное выходное напряжение в пределах 220±4.5% благодаря использованию 9 ступеней стабилизации. Этот стабилизатор имеет двойной светодиодный экран, электронный транзит (байпас), и работает бесшумно благодаря симисторным ключам.
Особенности:
- Высокая точность стабилизации
- Быстрое время реакции
- Защита от короткого замыкания, перегрева и перегрузки
- Принудительное охлаждение двухскоростным вентилятором
- Простой монтаж и эксплуатация
Рекомендуемое применение:
- Бытовая техника
- Дом
- Квартира
- Офис
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 135 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| КПД, не менее | 94 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Вес | 21 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 33 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| исполнение | Навесные |
| Серия | Ампер v2.1 |
| Тип подключения | Клеммный |
| Категория | Однофазные стабилизаторы |
| Байпас | Электронный |
| Рекомендуемое применение | Дача, Бытовая техника, Котлы, Дом, Квартира, Светодиоды, Телевизор, Холодильник |
| Количество ступеней (погрешность, %) | 9(4.5%) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вид | Симисторные (тиристорные) |
- Цена: 14 300 ₴










