Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UkrLed |
| Пользовательские характеристики | |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 48 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Навесной На DIN рейку |
| Тип охлаждения | Пассивный |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴


