
Светодиоди швидкого монтажу PROLUM SMART PIXEL D-12mm 12V (WS-2811), RGB
16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL-SM-12-12-RGB-2811
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Светодиоды быстрого монтажа PROLUM SMART PIXEL D-12mm 12V (WS-2811) - это одиночные светодиоды в герметичном корпусе.
Светодиоды быстрого монтажа очень удобный и надежный в монтаже.
Применяются светодиоды в точечной наружной рекламе.
Преимущества светодиодов быстрого монтажа PROLUM SMART PIXEL D-12mm 12V (WS-2811):
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PL-SM-12-12-RGB-2811 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр, D | 12mm |
| Класс качества | Standard |
| Потребляемая мощность | 0.3W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Серия | SMART пиксель |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Угол рассеивания | 160° |
| Цвет | RGB |
- Цена: 16 ₴

