
Блоки питания (в металевому боксі) PROLUM 180W 12V (IP20,15A,9CH) Series "CCTV"
1 181 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 221012
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Девятиканальный 15А блок питания PROLUM 180W 12V (IP20,15A,9CH) в металлическом корпусе с замком. Используется в системах безопасности для обеспечения бесперебойного питания для видеокамер, охранных датчиков и приборов, а также другого слаботочного оборудования с питанием 12В.
Преимущества блоков питания PROLUM 180W 12V (IP20,15A,9CH):
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Контроль на всех стадиях производства
- Долгий срок эксплуатации
- Доступная стоимость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 15 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 221012 |
| Гарантия | 1 год |
- Цена: 1 181 ₴







