
Светодиодная лінійка PROLUM 5630\144 12V + скотч 3М PRO
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 320054
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Светодиодная линейка PROLUM 5630 144 12V + 3М PRO скотч представляется собой алюминиевую плату с чередующимися источникам излучения. Возможно использовать в помещениях с высокой влажностью, влагозащита соответствует стандарту IP67.
Подложка выполнена из промышленного алюминия, который выполняет функции.
- Снижает уровень теплоотдачи
- Защищает функциональные детали от повреждений
- Служит в качестве крепления
Светодиодная линейка PROLUM 5630 144 12V + 3М скотч PRO с успехом применяются:
- При создании наружной рекламы
- Освещения витрин, полок, ниш
- В архитектурной подсветке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 320054 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс качества | PRO |
| Количество светодиодов | 144 шт./метр |
| Кратность резки | 4 см (6 светодиодов) |
| Потребляемая мощность | 28W |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Тип светодиода | SMD 5630 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |
- Цена: 50 ₴


