
Светодиодная LED лента PROLUM™ 24V; IP20; 5050\60; Series "SG", RGB
64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 350002
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лента 24V PROlum™ IP20 5050 60 Standard PLUS представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Основное применение светодиодной ленты 24V PROlum™ IP20 5050 60 Standard PLUS:
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты 24V PROlum™ IP20 5050 60 Standard PLUS:
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 350002 |
| CRI | 80% |
| Гарантия | 24 месяца |
| Единицы измерения | м |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Кратность | 5 |
| Кратность резки | 5 см (6 светодиодов) |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Световой поток, Лм/м | 1200 Лм/м |
| Серия | Series "SG" |
| Сила тока, А | 1.00 A\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цвет | RGB |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴



