Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Контроллер RGB PROLUM радио 6А (17 кнопок) необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одной или несколькими программами.
Основные функции Контроллер RGB PROLUM радио 6А (17 кнопок):
- Изменять яркость свечения
- Cкорость переключения
- Cмены цвета в режиме плавного и скачкообразного переключения.
Преимущества Контроллер RGB PROLUM радио 6А (17 кнопок):
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Широкий ассортимента моделей
- Надёжность
- Доступная стоимость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 402035 |
| Выходной ток | 6A |
| Гарантия | 1 год |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V\24V |
| Способ управления | Пульт кнопочный RF (радио) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Инфракрасный (IR) |
| Тип устройства | RGB контроллер |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴

