
Импульсный блок питания 24В 30А (720Вт) перфорированный
1 520 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24341
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания - используется в системах контроля доступа, освещения, устройствах автоматики и др. Важно сделать правильный выбор блока, который увеличит производительность и срок эксплуатации устройств.
Характеристики:
• Входное напряжение: 180 - 260 V
• Выходное напряжение: 24 В
• Выходной ток: 30 А
• Мощность: 720 Вт
• Защита: термопредохранители
• Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
• Активное охлаждение: +
• КПД: не менее 80%
• Разъем подключения: клеммная колодка
• Тип корпуса: металл перфорированный
• Уровень защиты IP 20
• Размеры устройства: 240*125*65 мм
Характеристики:
• Входное напряжение: 180 - 260 V
• Выходное напряжение: 24 В
• Выходной ток: 30 А
• Мощность: 720 Вт
• Защита: термопредохранители
• Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
• Активное охлаждение: +
• КПД: не менее 80%
• Разъем подключения: клеммная колодка
• Тип корпуса: металл перфорированный
• Уровень защиты IP 20
• Размеры устройства: 240*125*65 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 720 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 30 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна потужність | 720 ватт |
| Инвертор для солнечной электростанции | 24В |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴
