Импульсн блок питания 5В 1А (5Вт) штекер 5.5/2.1 длина 1м — решение для надежной работы электротехники. Обеспечивает корректную эксплуатацию оборудования согласно назначению. Характеристики: — Ток: 1 А Отправки осуществляются с понедельника по пятницу. Заказы в пятницу — до 15:00. Работаем с бюджетными организациями по договорам поставки. ФОП без НДС, вторая группа единого налога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Инвертор для солнечной электростанции | 5В |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 000 ₴

