
Преобразователь напряжения 220В в 110В ProVolt VT110-1500w
3 773 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VT110-1500w
Понижающий автотрансформатор напряжения ProVolt VT220-110-1500W (220В в 110В), 1500 Вт — для американской техники и инструмента
Краткое описание (для SEO):
Надежный понижающий автотрансформатор ProVolt мощностью 1500 Вт. Более 10 лет на рынке Украины. Обеспечивает стабильные 110-120В для техники из США и Японии. Не искажает чистый синус. Идеален для электроинструмента из Америки.
Подробное описание товара:
ProVolt VT220-110-1500W — профессиональный автотрансформатор для адаптации электроприборов американского и японского стандартов к европейской сети. Это незаменимое устройство для тех, кто использует качественный инструмент, привезенный из-за границы.
Почему стоит выбрать ProVolt:
-
Проверено десятилетием: Бренд представлен на рынке Украины более 10 лет. Мы знаем все тонкости эксплуатации импортной техники в наших условиях.
-
Чистый сигнал: Устройство не искажает чистый синус, что делает его полностью безопасным для зарядных станций шуруповертов, а также для сложной электроники.
-
Профессиональная сборка: Металлический корпус гарантирует долговечность и отличный теплоотвод при интенсивной работе.
⚠️ Важное примечание: Обратите внимание, что для долговременной и стабильной работы необходимо выбирать трансформатор с запасом в 20% выше номинальной мощности вашего оборудования.
Примеры совместимой продукции:
-
Зарядные устройства: Для аккумуляторов 18V/20V брендов Milwaukee Fuel, DeWalt, Makita (US-standard).
-
Мастерская: Электроинструмент средней мощности, рассчитанный на 110-120 вольт.
-
Дом: Кухонные комбайны, кофемашины и аудиосистемы из США.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Тип устройства | Автотрансформатор (Step-down) |
| Активная мощность | 1500 Вт |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 110 В |
| Форма сигнала | Чистый синус |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Тихая работа, высокий ККД |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал корпуса | металл |
| Назначение | Понижение сетевого напряжения в 2 раза (220В - 110В) для работы; техники,ориентированной на рынки США, Японии и других стран; с соответствующим стандартом электросетей |
| Модель | VT110-1500w |
| Мощность нагрузки | 1.5 кВа |
| Синусоида тока | правильная |
| Максимальный ток нагрузки, А | 13 |
| Напряжение питания | 220 В |
| масса, кг. | 6,1 |
| Номинальная мощность, Ва/Вт | 1500 |
| Входная частота, Гц | 50 |
| Выходное напряжение при 220В на входе, В | 110 |
| Тип выходных розеток | универсальные |
| Коэффициент трансформации | 0.5 |
| входное напряжение, В | 220 |
| Выходная частота, Гц | 50 |
| Класс изоляции | B |
| защита | плавкий предохранитель |
| Габариты (мм) | 210х175х100 |
- Цена: 3 773 ₴




