
Преобразователь напряжения 220В в 110В ProVolt VT110-2000w
4 535 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VT110-2000w
Понижающий тороидальный автотрансформатор 220-110В (2000 Вт) для техніки виробленої для ринків США та Канади — Преобразователь напряжения (чистый синус)
Описание товара:
Мощный силовой преобразователь напряжения, выполненный на базе тороидального сердечника. Это обеспечивает минимальный вес при высокой мощности, отсутствие шума (гула) и высокий КПД. Устройство предназначено для адаптации американской и японской техники (стандарт 110-120V) под украинские электросети 220V.
Преимущества данной модели:
-
Тороидальный тип: Обеспечивает компактность и стабильную работу без перегрева и помех.
-
Чистая синусоида: Устройство не искажает чистый синус, что критически важно для работы чувствительной электроники и инструмента с микропроцессорным управлением.
-
Безопасность: Защищенный металлический корпус и надежные клеммные соединения/розетки.
⚠️ Важное примечание: Обратите внимание, что для долговременной работы необходимо брать трансформатор с запасом в 20% по мощности. Это предотвращает перегрев и продлевает срок службы как трансформатора, так и вашего оборудования.
Совместимая продукция (Примеры):
Идеальное решение для тех, кто заказывает профессиональный инструмент с Amazon, eBay или напрямую из США:
-
Аккумуляторный инструмент: Быстрые зарядные устройства Milwaukee Fuel, DeWALT 60V, Makita XGT.
-
Стационарный инструмент: Циркулярные и торцовочные пилы, рейсмусы, фрезеры.
-
Садовая техника: Электрические газонокосилки и триммеры на 110 вольт.
-
Кухня и дом: Мощные блендеры Vitamix, грили Ninja, профессиональные аудиосистемы.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Тип трансформатора | Тороидальный автотрансформатор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 110 В (120 В) |
| Форма сигнала | Чистый синус |
| Охлаждение | Пассивное (перфорированный корпус) |
| Материал корпуса | Металл |
| Габарити, мм | 210х175х100 |
| Маса, кг | 8,3 |
| Виробництво | Україна |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | металл |
| Назначение | Понижение сетевого напряжения в 2 раза (220В - 110В) для работы; техники,ориентированной на рынки США, Японии и других стран; с соответствующим стандартом электросетей |
| Модель | VT110-2000w |
| Мощность нагрузки | 2 кВа |
| Синусоида тока | правильная |
| Максимальный ток нагрузки, А | 18 |
| Напряжение питания | 220 В |
| масса, кг. | 8,3 |
| Номинальная мощность, Ва/Вт | 2000 |
| Входная частота, Гц | 50 |
| Выходное напряжение при 220В на входе, В | 110 |
| Тип выходных розеток | универсальные |
| Коэффициент трансформации | 0.5 |
| входное напряжение, В | 220 |
| Выходная частота, Гц | 50 |
| Класс изоляции | B |
| защита | предохранитель |
| Габариты (мм) | 210х175х100 |
- Цена: 4 535 ₴

