На некоторые товары действует бесплатная доставка
На час дії воєнного стану, в нашому магазині, для потреб ЗСУ та територіальної оборони діють спеціальні ціни, уточніть свою ціну, разом до Перемоги!
"Устройство для зарядки АКБ SUOER MH-1230A"
Каждое зарядное устройство ТМ Suoer представляет собой высококачественный источник питания для заряда свинцово-кислотных и других типов аккумуляторных батарей. Производитель обеспечивает высочайшее качество исполнения, что соответствующим образом отражают отзывы покупателей. Каждое ЗУ предлагает те или иные возможности в зависимости от позиционирования той или иной модели.
Самой старшей моделью, которую можно купить в нашем интернет-магазине, является зарядное устройство Suoer MH-1230A. Этот прибор представляет собой продуманное устройство для решения широкого спектра задач в бытовой и профессиональной сфере деятельности. Ознакомиться с его работой лично Вы можете в магазинах “b2m Market”, которые открыты в Киеве, Харькове, Днепре и Одессе. Также приобрести ЗУ Suoer MH-1230A по выгодной цене можно онлайн с доставкой по всей территории Украины.
Преимущества ЗУ Suoer MH-1230A
Первое, что бросается в глаза при знакомстве с зарядным устройством Suoer MH-1230A - это его внешнее исполнение. Корпус прибора сделан из алюминия и, по сути, одновременно является радиатором охлаждения. Это решение позволяет сделать прибор более компактным, а сам радиатор - лучше обдуваемым, так как он всегда будет охлаждаться снаружи естественным путем. Вдобавок, ЗУ Suoer MH-1230A оснащено активной системой охлаждения. По краям имеются прорези для болтов, чтобы прикрутить ЗУ к стенке электрошкафа или монтажной рейке.
В отличие от младших моделей, зарядное устройство Suoer MH-1230A роль средства индикации играет один дисплей, а не два. При помощи кнопки управления слева пользователь может переключаться межде режимами индикации. Доступно несколько режимов: ток заряда, напряжение заряда, уровень заряда АКБ в процентах, а также внутренняя температура зарядного устройства.
Управление режимом заряда осуществляется кнопкой справа от дисплея. Данная кнопка позволяет выбрать максимальный ток заряда. Доступно несколько режимов:
- автоматический, 4А
- для обслуживания, 8А
- обычный, 12А
- ускоренный, 20-30А
Благодаря широкому диапазону регулировки выходного тока, зарядное устройство Suoer MH-1230A позволяет эффективно заряжать 12-вольтовые аккумуляторные батареи емкостью от 20 до 600 Ач (рекомендуется до 300 Ач). Кроме обычного заряда доступен режим помощи запуска двигателя, который очень пригодится автолюбителям. В данном режиме зарядное устройство Suoer MH-1230A в течение 10 секунд может помогать бортовому аккумулятору автомобиля запустить двигатель. Это очень полезная функция, которая позволяет быстро запустить двигатель подуставшим аккумулятором, если времени на его заряд нет. Включается режим помощи одновременного нажатия обеих кнопок.
В безопасности любого режима работы можно не сомневаться, так как ЗУ Suoer MH-1230A оснащено всеми необходимыми функциями защиты как аккумулятора, так и собственных компонентов.
Таким образом, функциональные возможности зарядного устройства Suoer MH-1230A позволяют зарядить огромный перечень 12-вольтовых аккумуляторов и сборок высокой емкости, а также помочь двигателю запуститься на уставшей батарее. Мы рекомендуем Вам посетить наши магазины, чтобы испытать различные режимы работы и индикации Suoer MH-1230A на примере гелевого аккумулятора. Также купить данное ЗУ по выгодной цене можно буквально в несколько кликов, оформив заказ с курьерской доставкой до Вашего города в кратчайшие сроки.
| Технические характеристики | |
| Напряжения питания, В | 150 - 220 |
| Частота, Гц | 47 - 63 |
| Рекомендуемая емкость аккумулятора, Ач | от 20 до 300 |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальный ток заряда, А (пусковой режим, 10 секунд) | 30 |
| Максимальный продолжительный ток заряда, А | 21 |
| Напряжение заряда, В | 14,5 |
| Стойкость от ударов и вибраций | SAEJ1378 |
| Рабочая температура, °С | -20 ...+90 |
| Выбор режима тока |
|
| Индикация |
|
| Габариты, мм | 188*128*68 |
| Вес, кг | 1,20 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Номинальная мощность | 360 Вт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 93 % |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перегрузки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12 В |
| Бренд | SUOER |
| Частота, Гц | 47 - 63 |
| Рабочая температура, °С | -20 ...+90 |
| Модель | MH-1230A |
| Тип | импульсное |
| Ток зарядки | 30 А |
| Рекомендуемая емкость аккумулятора, Ач | от 20 до 300 |
| Индикация | LED-дисплей с выбором режима отображения; светодиоды |
| напряжение заряда, В | 14,5 |
| Максимальный ток заряда, А (пусковой режим, 10 секунд) | 30 |
| Напряжения питания, В | 150 - 220 |
| Выбор режима тока | автоматический, 4А; для обслуживания, 8А; обычный, 12А; ускоренный, 20-30А |
| Стойкость от ударов и вибраций | SAEJ1378 |
| Максимальный продолжительный ток заряда, А | 21 |
| Вес (кг) | 1,20 |
| Габариты (мм) | 188*128*68 |
- Цена: 2 173 ₴



