
Интеллектуальное зарядное устройство Auto Welle AW05-1208 2A/8A
2 945 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AW05-1208 2A/8A max.160Ah
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
"Устройство для зарядки АКБ AUTO WELLE AW05-1208 2A/8A max.160Ah"
Каждый автовладелец или мотолюбитель рано или поздно сталкивается с необходимостью зарядить подуставший аккумулятор, емкость которого из-за городского стиля езды или низкой температуры не успевает восстановиться после затрат на зажигание. Проблемой в данном случае является то, что многие предпочитают пользоваться самым доступным вариантом - кустарным ЗУ. В таком случае заряд может принести больше вреда, чем пользы. Нередко имеет место неправильный выбор ЗУ или режима зарядки.
Как бы там ни было, интеллектуальное зарядное устройство Auto Welle AW05-1208 2A/8A способно решить любые проблемы, связанные с зарядкой свинцово-кислотных аккумуляторных батарей. Купить данное ЗУ по выгодной цене можно в интернет-магазине “Вольтмаркет” с быстрой доставкой в Киев, Харьков, Днепр, Одессу и другие города Украины.
Подключил - и забыл
Основной проблемой большинства ЗУ, которыми привыкли пользоваться жители Украины, является полное отсутствие контроля над процессом заряда. Интеллектуальное зарядное устройство Auto Welle AW05-1208 2A/8A полностью избавляет пользователя от необходимости думать о параметрах заряда и о контроле над его процессом. Данный прибор требует от Вас лишь накинуть “крокодилы” на клеммы аккумулятора и подключиться к сети.
После включения зарядного устройства Auto Welle AW05-1208 2A/8A в сеть происходит автоматическая диагностика. Процесс заряда не начнется, пока система защиты не убедится в том, что все в порядке. Таким образом, действия неопытного пользователя не смогут навредить аккумулятору. Даже неправильная полярность никак не навредит - Auto Welle AW05-1208 2A/8A просто сообщит об ошибке. Если АКБ неисправна (например, имеет место внутреннее замыкание между пластинами), пользователь тоже увидит ошибку.
В процессе диагностики интеллектуальное зарядное устройство Auto Welle AW05-1208 2A/8A не только определяет возможность осуществления заряда, но и тип АКБ и ее остаточный заряд, что позволит подобрать наиболее подходящий режим. После этого начинается сам многостадийный процесс с соблюдением закона Вудбриджа и автоматическим переходом в режим хранения по его окончании. Именно поэтому “подключил - и забыл” - это лучшее описание опыта эксплуатации рассматриваемого зарядного устройства.
Характеристики и функциональные возможности Auto Welle AW05-1208 2A/8A
ЗУ Auto Welle AW05-1208 2A/8A предназначено для зарядки свинцово-кислотных АКБ всех видов (WET, AGM, GEL) емкостью до 160 ампер-часов. Поддерживается напряжение 6 и 12В (определяется автоматически на стадии диагностики). В зависимости от Ваших потребностей, можно выбрать максимальный ток 2А или 8А.
Если пластины аккумулятора сильно засульфатированы, Вам поможет режим восстановления импульсами тока, которые, “пробивая” слой сульфата свинца на электродах, частично восстанавливают емкость АКБ. Еще одной полезной функцией можно назвать зимний режим (режим компенсации температуры), который поможет безопасно зарядить АКБ без ее предварительного согревания.
Интеллектуальное зарядное устройство Auto Welle AW05-1208 2A/8A может похвастаться еще массой интересных функциональных возможностей, о которых Вы можете узнать из отзывов покупателей или инструкции по эксплуатации. Мы же со своей стороны предлагаем Вам возможность предварительно испытать данный прибор в магазинах “Вольтмаркет”, открытых в Киеве, Харькове, Днепре и Одессе, после чего его можно купить по демократичной цене.
| Бренд: | Auto Welle |
| Марка: | AW05-1208 |
| Модельный ряд: | 2016 год |
| Тип: | импульсное интеллектуальное зарядное устройство |
| Дисплей: | + |
| Длина: | 210 мм |
| Ширина: | 90 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Максимальный ток заряда: | 8 А |
| Примечание: | для аккумуляторов ёмкостью до 160 А/ч, LCD дисплей, 9 ступеней зарядки с режимом восстановления разряженного АКБ, подходит для свинцово-кислотных с жидким электролитом (WET) — AGM / MF, твердым электролитом (DRY) — гелевых (GEL); степень защиты от влаги и пыли по стандарту IP20 |
| Производитель: | Германия |
| Гарантия / Сервис: | 12 месяцев |
| Цена за: | штуку |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auto Welle |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | AUTO WELLE |
| Бренд: | AUTO WELLE |
| Высота | 60 мм мм |
| Гарантия / Сервис: | 12 месяцев |
| Дисплей | + |
| Длина | 210 мм мм |
| Максимальный ток заряда: | 8 А |
| Марка | AW05-1208 |
| Модель | AW05-1208 2A/8A max.160Ah |
| Модельный ряд: | 2016 год |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальное напряжение | 12 В V |
| Примечание: | для аккумуляторов ёмкостью до 160 А/ч, LCD дисплей, 9 ступеней зарядки с режимом восстановления разряженного АКБ, подходит для свинцово-кислотных с жидким электролитом (WET) — AGM / MF, твердым электролитом (DRY) — гелевых (GEL); степень защиты от влаги и пыли по стандарту IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип | импульсное интеллектуальное зарядное устройство |
| Тип монтажа | полочный На DIN рейку |
| Ток зарядки | 8 А |
| Цена за: | штуку |
| Ширина | 90 мм мм |
- Цена: 2 945 ₴

