Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
"Устройство для зарядки АКБ АИДА 20/24S гель/кислотный"
| Технические характеристики | |
| Особенность модели | переключатель гелевая/кислотная батарея |
| Напряжение питающей сети | ~ 50 Гц 150÷240 В |
| Потребляемая мощность | не более 350 ВА |
| Средний ток заряда | 10-11 А |
| Напряжение отключения: в режиме «КИСЛОТНАЯ АКБ» в режиме «ГЕЛЕВАЯ, AGM АКБ» |
30,5±0,2 В 29,2±0,2 В
|
| Напряжение включения: в режиме «КИСЛОТНАЯ АКБ» в режиме «ГЕЛЕВАЯ, AGM АКБ» Напряжение режима хранения / блока |
29,6±0,2 В 27,8±0,2 В 27,2±0,2 В |
| Ток режима хранения / блока питания Порог срабатывания защиты Потребляемый ток от АКБ при отсутствии напряжения в сети | от 0 до 11 А 16-17 В не более 50 мА |
| Габаритные размеры Масса | 95х65х172 мм не более 0,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аида |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | АИДА |
| Габаритные размеры Масса | 95х65х172 мм не более 0,7 кг |
| Модель | 20/24S гель/кислотный |
| Напряжение | 24 В |
| Напряжение включения: в режиме «КИСЛОТНАЯ АКБ» в режиме «ГЕЛЕВАЯ, AGM АКБ» Напряжение режима хранения / блока | 29,6±0,2 В 27,8±0,2 В 27,2±0,2 В |
| Напряжение отключения: в режиме «КИСЛОТНАЯ АКБ» в режиме «ГЕЛЕВАЯ, AGM АКБ» | 30,5±0,2 В 29,2±0,2 В |
| Особенность модели | переключатель гелевая/кислотная батарея |
| Потребляемая мощность | не более 350 ВА |
| Состояние | Новое |
| Средний ток заряда | 10-11 А |
| Тип | импульсное |
| Тип монтажа | полочный На DIN рейку |
| Ток зарядки | 10 А |
| Ток режима хранения / блока питания Порог срабатывания защиты Потребляемый ток от АКБ при отсутствии напряжения в сети | от 0 до 11 А 16-17 В не более 50 мА |
- Цена: 1 791 ₴


