
Сенсорный выключатель для зеркал LB-03A , 1 клавиша, 1*65W, dimmer, DC12-24V
155 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00021297
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Тип | Зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00021297 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Назва | Сенсорный выключатель для зеркал LB-03A , 1 клавиша, 1*65W, dimmer, DC12-24V |
| Наявність | Немає в наявності |
| Потужність | 65 W Вт |
| Робоча напруга | DC 12-24 V |
| Розділ | Сенсори, вимикачі, кнопки |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 5.46 |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴
